Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Verstopfte Gullis

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 223720
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

In der Albert-Tanneur-Straße 25 (Ärztehaus) sind in beiden Parktaschen (Fahrradständer, Behindertenparkplatz) die Gullis verstopft. Bei Regen bilden sich in diesen Bereichen im große Pfützen. Bitte Gullis reinigen.
Ort/Datum/Foto

Albert-Tanneur-Straße 23

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an den zuständigen Fachdienst weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion


21.09.2022
Wir werden die Reinigung der RWE´s für die KW 39 mit einplanen.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion