Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Regenwasserablauf

Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 223723
Status: erledigt (grün).

Der Regenwasserablauf müsste mal gereinigt werden. Der Zulauf ist mit Unkraut verwachsen.
Ort/Datum/Foto
Lindenberg
Lindenberg 50

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Einlauf wurde gereinigt.