Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Lampe

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 223747
Status: in Arbeit (gelb).

Straßenlaterne defekt
Ort/Datum/Foto
Hangelsberg
Sesselmannstraße 9a

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(21.09.2022) Der zuständige Elektriker ist informiert und wird den Schaden schnellstmöglich beheben.