Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Kühlschränke o. ä.

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 223752
Status: erledigt (grün).

Auf dem Parkplatz Lindenplatz, Ecke Lindenstraße und Kirchstraße seit ca. einer Woche abgelegte Kühlschränke.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

21.09.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Stelle in der Stadtverwaltung zur Bearbeitung weitergeleitet.

22.03.2022 Die illegal abgelegten Kühlschränke wurden durch die Mitarbeiter des städtischen Betriebsamtes ordnungsgemäß entsorgt. Gegen den Verursacher wird ermittelt.

Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)