Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne geht nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 223762
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne Höhe Hörakustiker, weiterhin defekt.
Ort/Datum/Foto

Rathausstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die E.dis AG weitergeleitet.
Reparatur am 03.11.2022