Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Toter Igel

Kategorie: Tiere/Ungeziefer
ID: 223781
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Liegt an der Straße
Ort/Datum/Foto

Richard-Wagner-Straße 17

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Fachbereich Öffentliche Ordnung wurde informiert.
22.09.2022, es konnte kein toter Igel gefunden werden.