Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Kompost auf der Straße

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 223803
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

.
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
Rawitscher Straße

Anmerkung

22.09.2022
Maerker ist ein Internetportal, um Bürgern die Möglichkeit zu geben die Verwaltung auf infrastrukturelle Mängel und Gefahren aufmerksam zu machen. Maerker ist jedoch kein Portal zur öffentlichen Anzeigenerstattung von Ordnungswidrigkeiten und Straftaten. Nutzen Sie bitte dafür die Internetwache oder die Sprechzeiten des Ordnungsamtes. In dringenden Angelegenheiten sollten Sie unmittelbar telefonischen Kontakt zur Ordnungsbehörde (557191) oder der Polizei aufnehmen, um einen eventuellen Schadens­eintritt zu verhindern.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree