Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne Nr. 73-010 defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 223822
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne bei der Kleinsiedlung 24 in 15345 Wegendorf leuchtet nicht mehr. Vermutlich Leuchtmittel defekt.
Ort/Datum/Foto
Wegendorf
Kleinsiedlung 24

Anmerkung

Die Störung wurde am 26.09.2022 beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg