Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schaltzeiten vertauscht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 223823
Status: erledigt (grün).

Abends/morgens leuchtet derzeit nur jede 2. Laterne. Nachts leuchten derzeit alle Laternen. Das müsste bitte wieder richtig rum eingestellt werden.
Ort/Datum/Foto

Flakenseeweg

Anmerkung

22. September 2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

26. September 2022
Die Wartungsfirma wurde informiert.

26. September 2022
Der Schaden wurde schon behoben.