Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Abdeckgitter Regenversickerung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 223842
Status: erledigt (grün).

An der Einmündung Schwarzer Weg in die Dorfstraße ist das Abdeckgitter der Regenversickerung umgekippt und löst sich beim befahren.
Ort/Datum/Foto
Ferch
Dorfstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Problem wurde behoben.