Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Neue LED Beleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 223845
Status: in Arbeit (gelb).

Neue LED Beleuchtung deutlich vor Dämmerung eingeschalten. Muss die Energie so verschwendet werden?
Ort/Datum/Foto
Premnitz
Neue Waldstraße 28

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Unsere Servicefirma wird das Problem in Kürze beheben.