Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Beleuchtung kaputt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 223856
Status: erledigt (grün).

Hallo, die Straßenbeleuchtung vor Hausnummer 20 funktioniert nicht mehr. Bitte überprüfen.
Ort/Datum/Foto
Klausdorf
Heidekamp 20

Anmerkung

Die Reparatur wurde beauftragt. Da wir die Aufträge extern vergeben haben und der Anbieter die Meldungen der defekten Leuchten sammelt, bitten wir um etwas Geduld, falls die Laterne nicht sofort repariert wird.

Vielen Dank für den Hinweis