Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Leuchte geht an und aus

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 223863
Status: in Arbeit (gelb).

Straßenlaterne vor Rosenweg 9
Ort/Datum/Foto
Wilhelmshorst
Rosenweg 9

Anmerkung

22.09.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

Ihre Gemeindeverwaltung