Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laternen defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 223867
Status: erledigt (grün).

Hallo, Die Laternen in der Kurve Nr. 12 und weiter Richtung Kreisverkehr sind seid längerem defekt. Danke
Ort/Datum/Foto
Glindow
Ziemensstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Reparatur ist zwischenzeitlich erfolgt.