Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Illegal abgeladener Müll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 223883
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Großbeeren Diedersdorf
Großbeeren Diedersdorf
Anmerkung
Wurde am 22.09.2022 in die zuständige Kommune verschoben und hat die neue ID: 223882
22.09.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird zuständigkeitshalber an die Gemeinde Großbeeren weitergeleitet.
Dieser Beitrag wird geschlossen. Siehe ID 223882.