Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 223886
Status: erledigt (grün).

Bei dem Durchgang vom Adolf-Grimme-Ring zum Arnold-Schönberg-Ring (neben dem Spielplatz) ist eine Leuchte defekt.
Ort/Datum/Foto

Adolf-Grimme-Ring

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur ist erfolgt.