Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

kaputt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 223904
Status: erledigt (grün).

ging gestern abend nicht
Ort/Datum/Foto
Kähnsdorf
Am Seehügel

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Elektrofachbetrieb ist informiert und mit der Reparatur beauftragt.
Ihre Gemeindeverwaltung