Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 223928
Status: erledigt (grün).

Laterne flackert nur noch sporadisch
Ort/Datum/Foto
Oranienburg
Flotowstraße 21

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Reparatur erledigt.