Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Falschparker

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 223936
Status: erledigt (grün).

In der neuen Waldstraße steht ständig ein silberner PKW im Parkverbot (Kreuzungsbereich) . Hier ist das Ordnungsamt zuständig.
Ort/Datum/Foto
Premnitz
Neue Waldstraße 37

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Ordnungsamt wird in diesem Bereich vermehrt kontrollieren.