Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Illegal abgestellten Fahrräder und ein Kinderwagen

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 223942
Status: erledigt (grün).

Seit Monaten (mehr als 1 Jahr?) stehen am Radabstellplatz Nähe S-Bahnhof Panketal (am kleinen Weg zwischen Bahnhofstr. und S-Zugang, Rückseite Fa. SCHWEER) zwei angeschlossene alte Fahrräder (nicht mehr fahrtüchtig), die jetzt auch als Müllablageplatz genutzt werden. Zudem steht auf dem gleichen Platz neben den Fahrradboxen ein alter Kinderwagen.
Ort/Datum/Foto
Zepernick
Bahnhofstraße

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der Hinweis wurde dem zuständigen Fachdienst weitergeleitet.

Panketel, den 26.09.2022