Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 223952
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne an der rechten Hausecke der Kita ist defekt
Ort/Datum/Foto
Gutengermendorf
Gutengermendorf 104

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.