Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 223955
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne in der Johann Sebastian Bach Straße/Höhe Nummer 7 funktioniert nicht mehr.Man steht dort komplett im Dunkeln.
Ort/Datum/Foto
Doberlug-Kirchhain
Johann-Sebastian-Bach-Straße

Anmerkung

Leuchte ist repariert.