Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Unfallauto abgestellt

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 223957
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Ein Unfallauto steht im Kreisverkehr der Parkallee. Es gibt jeden Tag weniger zu entsorgen. Es fehlt jetzt bereits das niederländische Kennzeichen und die Reifen sind auch schon weg. Bitte mal die Reste vom Fahrzeug ansehen, vielleicht tritt bald Oel aus.
Ort/Datum/Foto
Genshagen
Parkallee 36

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an den zuständigen Fachdienst weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion


26.09.2022
Das Fahrzeug wurde im Rahmen einer polizeilichen Maßnahme dort abgestellt, Polizei und Grundstückseigentümer kennen den Sachverhalt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion