Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 223961
Status: erledigt (grün).

Die Straßenbeleuchtung ist schon seit Wochen defekt. Sie geht aus und nach einer Weile wieder an, immer im Wechsel.
Ort/Datum/Foto
Doberlug-Kirchhain
Johann-Sebastian-Bach-Straße 6

Anmerkung

Leuchte ist repariert.