Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 223962
Status: erledigt (grün).

Straßenbeleuchtung defekt
Ort/Datum/Foto
Vorstadt
Gustav-Kurtze-Promenade 34

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Leuchte wurde mit dem Neubau der Straßenbeleuchtung (Baumaßnahme 15.09. -03.11.2022) ersetzt.

Mit freundlichen Grüßen
Bürgerbüro Strausberg