Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 223963
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne defekt
Ort/Datum/Foto
Mückendorf
Friedensstraße 15

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird zur Prüfung / Reparatur an die Fachfirma weitergeleitet.