Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 223989
Status: erledigt (grün).

Beethovenstraße 33 . Beethovenstraße ecke Flotowstr.21 .Beethovenstraße 37 und .Beethovenstraße 40 ecke Sebastian Bach Promenade gehen die laternen nicht bzw flackern nur
Ort/Datum/Foto
Oranienburg
Beethovenstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Reparatur erledigt.