Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 223990
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Strassenlaterne flackert, kaputt?
Ort/Datum/Foto
Beyern
Hauptstraße 51

Anmerkung

23.09.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Bearbeitung weitergeleitet.

26.09.2022 Der Auftrag wurde an den zuständigen Elektriker weitergeleitet.