Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

abgestelltes Sofa

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 223993
Status: erledigt (grün).

Direkt vor Raab Karcher wurde ein Sofa entsorgt - inzwischen steht es schon auf dem Fußweg. Kann eventuell eine Entsorgung erfolgen ??
Ort/Datum/Foto
Strausberg Nord
Prötzeler Chaussee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das Sofa wurde beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen
Bürgerbüro Strausberg