Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 224005
Status: in Arbeit (gelb).

birne geht ständig an und aus wurde vor 2 monaten schon gemeldet befindet sich auf der grundstücksgrenze 163/164
Ort/Datum/Foto

Perleberger Straße 163

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Amt weitergeleitet.