Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schlaglöcher

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 224010
Status: erledigt (grün).

Wie bereits unter ID 217457 gemeldet: der Zustand der Straßen wird durch die Umleitungssituation nicht besser! Schlaglöcher müssen dringend gefüllt werden. Man sitzt inzwischen mit dem Auto auf! Oder übernimmt die Stadt die Werkstattkosten?
Ort/Datum/Foto
Schmachtenhagen
Wiesenstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Abarbeitung erfolgt in der 46. KW.