Maerker Drucklogo

Status  - verschoben (blau)

Ampel

Beschreibung

Baumischschutt illegal entsorgt

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 224017
Status: verschoben (blau).

Dieser Missstand befindet sich außerhalb unseres Ortes. Er wurde zuständigkeitshalber nach Großbeeren verschoben und wird dort bearbeitet.
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Wurde am 26.09.2022 in die zuständige Kommune verschoben und hat die neue ID: 224278
Wurde am 26.09.2022 in die zuständige Kommune verschoben und hat die neue ID: 224277
Vielen Dank für Ihren Hinweis.