Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 224022
Status: erledigt (grün).

Laterne höhe 36A seit Tagen defekt!
Ort/Datum/Foto

Ahornallee 36A

Anmerkung

26. September 2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

28. September 2022
Die Wartungsfirma wurde informiert.

30. September 2022
Der Schaden wurde behoben.