Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Radweg zugewuchert und nicht nutzbar

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 224028
Status: in Arbeit (gelb).

Der Radweg in Höhe Schützenverein/Posamentenmanufaktur ist mit hohen Brennesseln und anderem Unkraut zugewuchert und somit nicht nutzbar.
Ort/Datum/Foto
Forst-Stadt
Weißwasserstraße

Anmerkung

26.09.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Stelle in der Stadtverwaltung zur Bearbeitung weitergeleitet.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)