Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schlagloch

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 224032
Status: erledigt (grün).

sehr großes und tiefes Schlagloch an Parkplatzausfahrt REWE (Landsberger Str.) Unfall- u. Verletzungsgefahr
Ort/Datum/Foto
Bruchmühle
Landsberger Straße

Anmerkung

Das Schlagloch wurde repariert.

Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg