Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 224033
Status: erledigt (grün).

In der Finkengasse die erste Laterne zwischen den Grundstücken Kienkamp 37 und 38 ist defekt. Bitte austauschen.
(Der Eintrag wurde redaktionell verändert.)
Ort/Datum/Foto

Kienkamp 38

Anmerkung

26. September 2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

28. September 2022
Die Wartungsfirma wurde informiert.

30. September 2022
Der Schaden wurde behoben.