Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlaterne noch immer defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 224040
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
26.09.2022. Der Auftrag zur Reparatur wurde dem Elektriker erteilt.
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 224040.