Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Markierungserneuerung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 224049
Status: erledigt (grün).

Vor der Toreinfahrt Uferstraße 8 ist die Markierung kaum noch sichtbar. Wir kommen nicht ungehindert oder manchmal auch garnicht rein bzw. aus dem Tor raus da parkende Autos über das Parkschild hinaus stehen.
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

26.09.2022 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

04.10.2022 | Die Grundstückszufahrt ist klar durch die abgesenkten Borde zu erkennen. Eine Erneuerung der Markierung ist hier nicht vorgesehen.
Sollten Parkverstöße festgestellt werden, bitte den Sachbereich Ruhenden Verkehr unter der Telefonnummer 03876/ 781 331 informieren.

Ihre Maerker-Redaktion