Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Hecke - Alte Schulstraße

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 224058
Status: erledigt (grün).

Auf der Alte Schulstraße neben, den Friedhof müste mal die Hecke geschnitten werden. Die wächst ja, schon auf der Straße, man kommt ja kaum noch dürch.
Ort/Datum/Foto
Damsdorf
Alte Schulstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

26.09.2022 Der Hinweis wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet.
Am 28.09.2022 fand ein Vor-Ort-Termin statt. Es konnte keine Beeinträchtigung bzw. eine Gefahr im öffentlichen Verkehrsraum festgestellt werden.
Sollte doch eine Beeinträchtigung vorliegen, bitten wir um entsprechende Hinweise. Wenden Sie sich bitte direkt an den zuständigen Sachbearbeiter.