Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 224062
Status: in Arbeit (gelb).

Im Wald Ecke Teufelsser Weg und Berliner Weg liegen blaue Säcke mit Bauschutt und so ersichtlich Sondermüll/Asbest,dies muss sofort beseitigt werden und die dort vorhandenen Reifenspuren sowie eventuelle Fingerabdrücke sind zu sichern um eine Strafverfolgung zu gewährleisten.Danke.
Ort/Datum/Foto
Wensickendorf
Teufelsseer Weg

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir an die zuständige Stelle weitergeleitet haben.