Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 224064
Status: erledigt (grün).

Hauptstr.5 in Grunow funktioniert die Laterne nicht.
Ort/Datum/Foto
Grunow
Hauptstraße 5

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur wurde beauftragt.