Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Stolperstelle

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 224077
Status: in Arbeit (gelb).

Pflasterstein hebt sich raus auf dem Fußweg vor dem Spielplatz.
Ort/Datum/Foto
Wutike
Dorfstraße 28

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die zuständigen Fachämter weitergeleitet.