Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Sperrmüll im Kyritzer Stadtwald

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 224087
Status: erledigt (grün).

Heinrichsfelder Weg vom Waldschlößen kommend hinter der ehemaligen Schranke der 5. Weg links.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Es wurden alle Wege in Richtung Heinrichsfelde kontrolliert. Dabei wurde kein Sperrmüll gefunden. Es ist davon auszugehen, dass der Müll bereits durch jemand anderes entsorgt wurde. Sollte dem nicht so sein, nehmen Sie bitte Kontakt mit dem Bauamt auf. Das Bauamt erreichen Sie unter der Nummer 033971/85-223.