Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Uhr geht falsch

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 224097
Status: in Arbeit (gelb).

Bitte die Uhr am Bahnhofsvorplatz, wo auch die Busse halten, stellen. Für Bahnfahrer kommt es auf jede Minute an.
Ort/Datum/Foto
Falkenberg
Bahnhofstraße

Anmerkung

26.09.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Bearbeitung weitergeleitet.