Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Rauchbelästigung durch Laubverbrennung

Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 224103
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Unter der Woche nachmittags und am Wochenende (ca 16 uhr bis anhaltend 21 uhr) wird Laub verbrannt mit großen Rauchschwaden über ganz Mittelbusch/Fercher Straße.
Ort/Datum/Foto
Ferch
Mittelbusch 5

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Es handelt sich um eine Anzeige, die Sie bitte direkt im SG Ordnung und Sicherheit melden.