Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Mehrere Laternen defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 224114
Status: angenommen (rot).

Mehrere Laternen von Straßenanfang bis zur Nr. 10 defekt. Nachts ist der gesamte Bereich dunkel und dadurch nicht sicher.
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
Magnus-Poser-Straße 1

Anmerkung

26.09.2022
Ihr Hinweis wurde zur Prüfung weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree