Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

illegale Mountainbikestrecke

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 224131
Status: in Arbeit (gelb).

In dem Wald zwischen Plantenhof und Kanalufer entsteht eine illegale Mountainbikestrecke.
Ort/Datum/Foto

Platanenhof

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Zweckverband Bauhof TKS wurde mit der Beseitigung dieser „BMX-Strecke“ beauftragt.