Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Big Bag im Wald

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 224140
Status: erledigt (grün).

Neben der L 90 in Richtung Autobahn AD Glindow 300 m nach Kreisverkehr rechts mehrere Big Bag im Wald
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Diese Müllablagerung befindet sich nicht auf dem Gebiet der Stadt Werder (Havel) sondern der Gemeinde Schwielowsee. Dort ist dieser Sachverhalt bereits bekannt.