Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Müllablagerungen

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 224144
Status: in Arbeit (gelb).

Farbeimer, Müllsäcke, Elektronikmüll abgelagert.ca 200m nach dem Bahnübergang linke Seite.
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

26.09.2022 - Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.

28.09.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Leider konnten wir die Müllablagerungen nicht ausfindig machen.
Da es im Lübbenauer Stadtgebiet und auch auf den Ortsteilen mehrere Schranken gibt, benötigen wir eine genauere Beschreibung des Standortes. Bitte teilen Sie uns den Standort genauer mit.