Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Beleuchtung defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 224173
Status: in Arbeit (gelb).

Straßenlaterne Beleuchtungsmittel defekt - leuchtet nicht Dankeschön!!!
Ort/Datum/Foto
Lühsdorf
Dorfstraße 10

Foto

Anmerkung

26.09.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.